Главная | Регистрация | Вход Понедельник, 30.01.2023
МБДОУ «Детский сад № 22»

Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: 1
3. Оксана Валерьевна [volkova163]  (14.03.2020 00:37)
Уважаемые Оксана Владимировна и коллектив воспитателей нашего детского сада, большое спасибо ВАМ за замечательный утренник, посвященный 8 Марта, и за такие яркие моменты, запечатлённые на этих кадрах. Отдельное спасибо Оксане Михайловне за музыкальное сопровождение и постановку танцев.
С уважением, Волкова Оксана

2. Андреева [soroka]  (18.02.2020 17:30)
Уважаемые родители!! Спасибо за ваши отзывы, вашу помощь и участие в жизни нашего детского сада!
Надеемся, что сплоченным коллективом, мы все вместе сделаем жизнь в детском саду интереснее, веселее и разнообразнее для наших малышей!
Если есть идеи - приходите, приносите, будем воплощать в жизнь)!!!
С уважением, заведующий Оксана Владимировна Глебова.

1. Оксана Валерьевна [volkova163]  (14.02.2020 18:44)
Уважаемая Оксана Владимировна, а также весь состав нашего любимого детского сада,огромное вам спасибо за организацию и проведение сегодняшнего мероприятия "Зарница" и фотографии. Отдельное спасибо поварам за "полевую кухню" после прохождения нашими малышами полосы препятствий; Оксане Михайловне - за музыкальное сопровождение и танец. С уважением, Волкова Оксана

Имя *:
WWW: