Главная | Регистрация | Вход | RSS Понедельник, 30.01.2023
МБДОУ «Детский сад № 22»

Основные сведения

Информация о полном и сокращенном (при наличии) наименовании образовательной организации

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад общеразвивающего вида № 22» (МБДОУ «Детский сад № 22»)

Дата создания МБДОУ "Детский сад № 22"

25.06.1996.

Учредитель образовательной организации

Учредителем и собственником имущества Образовательной организации является муниципальное образование город Новомосковск.

Информация о наименовании представительств и филиалов образовательной организации (при наличии) (в том числе, находящихся за пределами Российской Федерации)

Представительств и филиалов нет

Информация о месте нахождения образовательной организации, ее представительств и филиалов (при наличии)

Российская Федерация, индекс 301680, Тульская область, г. Новомосковск, микрорайон Сокольники, ул. Ленина, д. 13-а

Информация о режиме и графике работы образовательной организации, ее представительств и филиалов (при наличии)

Пятидневная неделя в течение календарного года

Время работы: с 7.00 до 18.00, понедельник - пятница, обеденного перерыва нет

Выходные дни: суббота, воскресенье, праздничные дни.

Прием граждан: еженедельно, вторник с 11:00 до 13:00, четверг с 14:00 до 16:00. Прием ведет заведующий Глебова О.В.

Информация о режиме и графике работы руководителя образовательной организации

Пятидневная неделя в течение календарного года

Время работы: с 9.00 до 18.00, понедельник - пятница, обеденный перерыв: с 13.00 до 14.00

Выходные дни: суббота, воскресенье, праздничные дни.

Информация о контактных телефонах образовательной организации, ее представительств и филиалов (при наличии)

8(48762) 90-4-69

Информация об адресах электронной почты образовательной организации, ее представительств и филиалов (при наличии)

mdou22.nmsk@tularegion.org