Главная | Регистрация | Вход | RSS Воскресенье, 22.09.2019

Войцицкая

Инна Александровна

Должность: воспитатель

Образование: среднее профессиональное Новомосковский строительный техникум, специальность: Экономика, бухгалтерский учет и контроль в строительстве;

ГПОУ ТО "Тульский педагогический колледж город Тула", 2017 г., специальность "Дошкольное образование".

Профессиональная переподготовка:

Курсы повышения квалификации:Частная образовательная организация высшего образования - ассоциации "Тульский университет (ТИЭИ) по программе "Оказание первой помощи пострадавшим", в объеме 20 часов, 2018 г.

Общий стаж работы: 6,5 лет

Стаж работы по специальности:1,5

Кондратова

Надежда Викторовна

Должность: воспитатель

Образование: среднее профессиональное, ГОУСПО ТО "Тульский педагогический колледж № 2" город Тула, 2011 г., специальность: "Специальное дошкольное образование"

Квалификация: СЗД

Курсы повышения квалификации:

- ГОУДПО ТО "ИПК и ППРО ТО" по программе " Позитивная социализация и индивидуализация детей дошкольного возраста в условиях ДОО", 72 часа, 2016 г.

- Частная образовательная организация высшего образования - ассоциации "Тульский университет (ТИЭИ) по программе "Оказание первой помощи пострадавшим", в объеме 20 часов, 2018 г.

Стаж работы по специальности: 10,5 лет

Литвинова

Людмила Павловна

Должность: воспитатель

Образование: Высшее профессиональное педагогическое образование, Алматинский государственный университет им. Абая, 1994 г., специальность: "Математика"

Профессиональная переподготовка:

Курсы повышения квалификации: Частная образовательная организация высшего образования - ассоциации "Тульский университет (ТИЭИ) по программе "Оказание первой помощи пострадавшим", в объеме 20 часов, 2018 г.

Общий стаж работы: 33,5 лет

Матвеева

Оксана Михайловна

Должность: музыкальный руководитель

Образование: высшее профессиональное, город Тула Тульский государственный педагогический университет им. Л.Н. Толстого, специальность: музыкальное образование, 2002 г.

Квалификация:

Курсы повышения квалификации:

Новикова

Наталья Дмитриевна

Должность: воспитатель

Образование: среднее профессиональное ГОУ ВПО "Московский Государственный Университет Экономики, Статистики и Информатики (МЭСИ), специальность: банковское дело, 2006 г.

Квалификация: нет

Профессиональная переподготовка: ЧОУДПО "Институт переподготовки и повышения квалификации" по дополнительной профессиональной программе "Педагогическая деятельность в дошкольном образовании", 288 часов, квалификация: педагог (воспитатель детей дошкольного возраста), 2018 г.

Курсы повышения квалификации: нет

Общий стаж работы: 10,5 лет

Стаж работы по специальности: 2 мес.

Серко

Светлана Александровна

Должность: воспитатель

Образование: среднее профессиональное, Ялтинское педагогическое училище, специальность:  дошкольное воспитание, 1989 г.

Квалификация: СЗД

«  Сентябрь 2019  »