Вторник, 21.11.2017

Главная » 2016 » Декабрь » 27 » ОПРОС ОБЩЕСТВЕННОГО МНЕНИЯ
ОПРОС ОБЩЕСТВЕННОГО МНЕНИЯ

Анкета для опроса общественного мнения.

Просмотров: 67 | Добавил: soroka | Рейтинг: 0.0/0
Здравствуйте!
Оказываем помощь в получении физическим лицам и сотрудникам организаций карт клиента metro в сеть немецких гипермаркетов «МЕТРО Кэш энд Керри».
Законно по договору оформим на частных лиц и сотрудников предприятий карты клиента метро в сеть гипермаркетов «МЕТРО»:карточка метро с вашей фотографией(делается в самом магазине в вашем присутствии),с номером,кодом,со специальной магнитной полосой, названием фирмы, от которой вы будете нами зарегистрированы. Вы можете проводить с собой двоих человек. Карточки metro оформляются: на граждан России и иностранцев.Оформление делается без предоплаты, то есть вначале мы регистрируем вас,вы получаете карточки metro, потом оплачиваете. Оплата производится в течение одного рабочего дня после оформления через Сбербанк России ,супермаркеты МЕТРО КЕШ ЭНД КЭРРИ работают круглосуточно.Срок действия карточки metro 3 года, по истечении этого срока договор перезаключается по взаимному согласию сторон.Для оказания этой услуги мы находим юридические лица, у которых есть свободные места в этих немецких тц,и заключаем с ними соответствующие договора, по которым предприятия обязуются предоставить вам право пользоваться их местами в этих тц сроком на три года. Оформление и регистрация производятся в разных немецких гипермаркетах МЕТРО КЭШ ЭНД КЭРРИ, по выбору юридических лиц в соответствии с их территориальным месторасположением. Получив пропуска в метrо в одном из немецких магазинов Metro CASH and CARRY вы можете ей пользоваться в любых других магазинах этой сети магазинов «METRO» в России и за рубежом.
P.S.
ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ОТВЕЧАЙТЕ НА ЭТО ПИСЬМО, ДЛЯ ЗАКАЗА КАРТ-КЛИЕНТА ИСПОЛЬЗУЙТЕ контакт-форму с сайта.
ВАШ ЗАКАЗ БУДЕТ ПРИНЯТ И ОБРАБОТАН В ТЕЧЕНИЕ РАБОЧЕГО ДНЯ.
ИСПОЛНЕНИЕ ЗАКАЗА 5-7 РАБОЧИХ ДНЕЙ.
ПОЛУЧЕНИЕ В ГОРОДАХ:Адыгея,Arxangelsk,Astrakhan,Barnayl,Брянск,Белгород,Vladimir,Volgograd,Vo lzhsky,Вологда,Воронеж,Воронежская область,Ekaterinburg,Ivanovo,Ижевск,Irkutsk,Kazan,Kaliningrad,Калуга,Кемерово,Kir ov,Копейск,Краснодар,Krasnojarsk,Курск,Lipetsk,Magnitogorsk,Москва,In city the Moscow region,Naberezhnye Chelny,Nijnii Novgorod,Nijnii Tagil,Novokyzneck,Новороссийск,Novosibirsk,Omsk,Оренбург,Орел,Пенза,Пермь,Pyatigo rsk,Ростов-на-Дону,Rjazan,Samara,Sankt-Peterbyrg,Saratov,Серпухов,Smolensk,Stavro pol,Sterlitamak,Сургут,Tver,Togliatti,Tomsk,Tyla,Тюмень,Ulyanovsk,Уфа,Cheboksary, Cheljabinsk,Ярославль,Севастополь,Симферополь.

Имя *:
Код *: